Реклама на ТВ

Реклама на ТВ

Пиар-агентство Олега Мальцева записывает и размещает рекламные видеоролики на телевидении. Благодаря высвобождающемуся эфирному времени, занятого до недавнего иностранными брендами, телевизионная реклама стала доступнее для российских производителей.

 

За многие годы работы мы накопили большой опыт по разработке и размещению рекламы в СМИ.

В зависимости от поставленной задачи наши специалисты подберут оптимальный набор телеканалов, медиа-площадок, определят интервалы показов для эффективного воздействия на целевую аудиторию.

Агентство осуществляет сотрудничество на основании договора с точным соблюдением его условий.

Преимущества пиар-агентства Олега Мальцева:

— Наличие прямых договоренностей с телеканалами и средствами массовой информации;

— Размещение рекламы под ключ;

— Штат высокопрофессиональных специалистов;

— Гарантированный результат в сжатые сроки;

— Оперативный запуск рекламы.

 

Обращаясь к нам, можете рассчитывать на выгодное коммерческое предложение.  Медийная реклама от пиар-агентства Олега Мальцева – это продуктивное и взаимовыгодное сотрудничество.

Мы с радостью поможем в развитии вашего бизнеса.

 

Преимущества рекламы на телевидении:

— Высокая эффективность. Реклама на ТВ воздействует на потенциального клиента визуально. Рекламный ролик смогут увидеть большое количество людей. Соответственно они смогут приобрести товар компании или заказать услугу.

— Персональный характер. Потенциальный покупатель воспринимает предложение персонально. Наша реклама обращена непосредственно к потенциальному покупателю и партнёру.

— Престижность. Реклама на телевидении – это престижно. Она показывает авторитет компании, товара, увеличивает влияние на потребителя.

— Оперативная реакция на информацию. Медиареклама оптимальна тем, что буквально после ее показа клиенты могут заинтересоваться предложением в ту же минуту.

 

План сотрудничества

Пиар-агентство Олега Мальцева разрабатывает и размещает рекламу на телевидении в короткие сроки. Мы отчетливо понимаем, что бизнес- это время помноженное на деньги. Мы ценим время своих клиентов.

Сотрудничество проходит в несколько этапов:

— Определение оптимальной концепции;

— Создание оригинальной рекламы;

— Адаптация креативов;

— Выбор каналов и медиаплощадок;

— Запуск проекта.